Futbol en Vivo y Resultados | Hoy: Segunda Division

Domingo, Marzo 29, 2015 - --:--:-- (Europe/Madrid)
01.
Real Betis
 
59
31
02.
Sporting Gijón
 
57
31
03.
Las Palmas
 
56
31
04.
Girona FC
 
56
31
05.
Valladolid
 
54
31
06.
Zaragoza
 
47
31
07.
Ponferradina
 
45
31
08.
Llagostera
 
43
31
09.
Leganes
 
42
31
10.
Numancia
 
42
31
11.
Alaves
 
41
31
12.
Alcorcon
 
41
31
13.
Lugo
 
41
31
14.
Mirandes
 
39
31
15.
Mallorca
0-1
37
31
16.
Tenerife
 
37
31
17.
Albacete
 
35
31
18.
Osasuna
 
32
31
19.
Sabadell
1-0
30
31
20.
Racing Sant...
 
29
31
21.
Recreativo ...
 
29
31
22.
Barcelona B
 
29
31
01.
Trujillanos
0-0
37
18
02.
Deportivo L...
 
35
17
03.
Caracas FC
 
31
17
04.
Aragua FC
 
31
17
05.
Anzoátegui
 
27
17
06.
Deportiv...
2-0
27
18
07.
Tuc. Ama...
0-0
26
18
08.
Mineros
 
25
17
09.
Estudiantes
0-0
25
18
10.
Dvo Tachira
0-0
24
18
11.
Carabobo
 
24
17
12.
Zamora CF
 
22
17
13.
Atlético Ve...
 
18
17
14.
Metropolitanos
 
15
17
15.
Depor Petare
 
12
17
16.
Zulia FC
0-0
12
18
17.
Llaneros
 
12
17
18.
Portuguesa
0-2
10
18

Estamos cargando las mejores ofertas de apuestas.
Ayer   Resultados Hoy   En Vivo  Prevision   Mañana  
En Vivo
Actualización
22:43
41'
1:0
Limón FC - Santos Guápiles
Costa Rica Primera División
12:00
18CA Osasuna
: 0
Sporting Gijon2
17:00
14CD Mirandés
Girona FC5
18:15
6Real Zaragoza
AD Alcorcón13
19:00
21Barcelona B
CD Tenerife16
21:00   88'
22CE Sabadell
RC Deportivo Mallorca15
18:00
Georgia
Alemania
18:00
Irlanda del Norte
Finlandia
18:00
Rumania
Faroe Islands
18:00
Escocia
Gibraltar
18:00
Albania
Armenia
20:45
Irlanda
Polonia
20:45
Portugal
Serbia
20:45
Hungria
: 0
Grecia
22:15   26'
Atlético Huila
: 0
Envigado FC
22:15   29'
Junior Barranquilla
: 0
Itagüí Ditaires
22:00   38'
8Deportivo Lara
Portuguesa FC18
22:00   44'
Metropolitanos
: 0
Tucanes Amazonas
22:30   12'
1Trujillanos FC
: 0
Zulia FC17
22:30   07'
10Estudiantes FC
: 0
Deportivo Tachira11
21:00   89'
Francia
Dinamarca
21:00   89'
Belgrano Córdoba
Newell's Old Boys
22:00   45'
Racing Club de Avellaneda
San Martín San Juan
15:00   90'+
Kambaniakos
Kastoria
21:00   87'
Bragantino SP
Corinthians SP
21:00   87'
Sao Paulo SP
Linense/SP
21:00   87'
Vitoria BA
América FC de Pernambuco
21:00   84'
Sport Club do Recife
Fortaleza EC
21:00   85'
CA Douglas Haig
Unión Mar del Plata
21:00   81'
Guaraní Antonio Franco
: 0
Ferro Carril Oeste
21:00   88'
Juventud Unida (G)
Gimnasia Mendoza
22:00   44'
CS Estudiantes (SL)
Atlético Paraná
22:00   43'
Gimnasia Jujuy
: 0
Sportivo Belgrano
21:00   81'
Curicó Unido
CDSC Iberia
21:00   83'
CD San Luis de Quillota
CD Magallanes
21:30   52'
Santiago Morning
CSD Rangers
22:00   44'
Depor FC
: 0
Real Cartagena FC S.A.
22:00   44'
CF Deportivo Rionegro
Fortaleza FC
22:30   14'
Llaneros Fútbol Club
: 0
Unión Magdalena
21:00   87'
13Atlético Fénix
Club Atlético River Plate4
21:00   87'
Cerro URU
IA Sud América
21:00   83'
Rampla Juniors
Montevideo Wanderers Fútbol Club
21:00   90'
Club Atlético Juventud
Defensor Sporting
21:00   85'
Tacuarembó FC
Racing Club de Montevideo
22:00   44'
Puma Generaleña
: 0
CS Uruguay
22:00   42'
Limon FC
Santos Guápiles