Futbol en Vivo y Resultados | Hoy: Primera A

Miércoles, Abril 01, 2015 - --:--:-- (Europe/Madrid)
01.
Huesca
 
55
31
02.
Club de Irún
 
54
31
03.
Guadalajara
 
54
31
04.
Athletic Cl...
 
52
31
05.
Toledo
 
50
31
06.
Real Madrid II
 
49
31
07.
Barakaldo
 
48
31
08.
Socuellamos
 
48
31
09.
Getafe B
 
47
31
10.
Tudelano
 
44
31
11.
Sestao
 
41
31
12.
Fuenlabrada
 
41
31
13.
Leioa
 
40
31
14.
SD Amorebieta
 
39
31
15.
Real Socied...
 
38
31
16.
Atl. Madrid B
 
34
31
17.
Trival Vald...
 
32
31
18.
Las Palmas II
 
31
31
19.
Rayo Vallec...
 
30
31
20.
Conquense
 
26
31
01.
Barcelona
 
68
28
02.
Real Madrid
 
64
28
03.
Valencia
 
60
28
04.
Atl. Madrid
 
59
28
05.
Sevilla
 
55
28
06.
Villarreal
 
49
28
07.
Málaga
 
44
28
08.
Bilbao
 
39
28
09.
Real Sociedad
 
36
28
10.
Celta
 
35
28
11.
Vallecano
 
35
28
12.
Espanyol
 
34
28
13.
Getafe
 
29
28
14.
Eibar
 
28
28
15.
Elche
 
27
28
16.
Dep. La Coruna
 
26
28
17.
Almeria
 
25
28
18.
Levante
 
25
28
19.
Granada
 
23
28
20.
Cordoba
 
18
28
01.
Real Betis
 
59
31
02.
Sporting Gijón
 
57
31
03.
Las Palmas
 
56
31
04.
Girona FC
 
56
31
05.
Valladolid
 
54
31
06.
Zaragoza
 
47
31
07.
Ponferradina
 
45
31
08.
Llagostera
 
43
31
09.
Leganes
 
42
31
10.
Numancia
 
42
31
11.
Alaves
 
41
31
12.
Alcorcon
 
41
31
13.
Lugo
 
41
31
14.
Mirandes
 
39
31
15.
Mallorca
 
38
31
16.
Tenerife
 
37
31
17.
Albacete
 
35
31
18.
Osasuna
 
32
31
19.
Racing Sant...
 
29
31
20.
Recreativo ...
 
29
31
21.
Barcelona B
 
29
31
22.
Sabadell
 
28
31
01.
Chelsea
 
67
29
02.
Manchester ...
 
61
30
03.
Arsenal
 
60
30
04.
Manchester ...
 
59
30
05.
Liverpool
 
54
30
06.
Southampton
 
53
30
07.
Tottenham
 
53
30
08.
Swansea
 
43
30
09.
West Ham
 
42
30
10.
Stoke City
 
42
30
11.
Crystal Palace
 
36
30
12.
Newcastle
 
35
30
13.
Everton
 
34
30
14.
West Bromwich
 
33
30
15.
Hull City
 
28
30
16.
Aston Villa
 
28
30
17.
Sunderland
 
26
30
18.
Burnley
 
25
30
19.
QPR
 
22
30
20.
Leicester
 
19
29

Estamos cargando las mejores ofertas de apuestas.
Ayer   Resultados Hoy   En Vivo  Prevision   Mañana  
En Vivo
Actualización
20:00
11Sestao River Club
: -
Barakaldo CF7
19:00
16BV Cloppenburg
: -
Hamburger SV II3
19:00
5FC 08 Homburg Saar
: -
Hoffenheim II9
19:30
Kickers Offenbach
: -
Zweibrücken
19:30
SV Rödinghausen
: -
Mönchengladbach II
17:00
Stutt. Kickers II
: -
Kehler FV
19:30
Gonsenheim
: -
FV 07 Diefflen
19:30
TSV Schott Mainz
: -
TuS Mechtersheim
18:00
Markranstädt
: -
Carl Zeiss Jena II
14:00
Nürnberg U19
: -
Eintracht Frankfurt U19
18:00
Mönchengladbach U19
: -
Viktoria Köln U19
19:30
Bonner SC U19
: -
1. FC M'gladbach U19
20:45
17Coventry City
: -
Leyton Orient22
20:45
Bradford PA
: -
Gainsborough
20:45
Ramsbottom Utd
: -
Trafford FC
20:45
Whitby Town FC
: -
United of Manchester
20:45
Grays Athletic
: -
Wingate & Finchley FC
20:30
1Carpi FC
: -
Bologna FC2
14:30
14AC Prato
: -
AC Reggiana 19193
14:30
Paganese Calcio 1926
: -
US Salernitana 1919
14:30
Reggina Calcio
: -
Ischia Isolaverde
17:00
US Lecce
: -
Benevento Calcio
17:00
Barletta Calcio
: -
Catanzaro Calcio 2011
17:00
16ASD Santarcangelo
: -
US Grosseto13
17:00
10FBC Unione Venezia
: -
AC Lumezzane17
19:30
13US Cremonese
: -
AC Pavia3
19:30
11Carrarese Calcio
: -
AC Pisa5
19:30
5Calcio Como
: -
Bassano Virtus2
19:30
Juve Stabia
: -
San Felice
20:45
Casertana
: -
AS Melfi
20:45
US Pontedera 1912
: -
AC Pistoiese
20:45
4US Alessandria Calcio
: -
Aurora Pro Patria 191919
13:30
Bayrampaşaspor
: -
1461 Trabzon
13:30
Ofspor
: -
Tokatspor
13:30
Fatih Karagümrükspor AŞ
: -
Yeni Malatyaspor
13:30
Keciorengucu
: -
Kartalspor
13:30
Iskenderun DC
: -
Umraniyespor
13:30
Yeni Menemen Bld.
: -
Turgutluspor
13:30
Aydinspor
: -
Hacettepe SK
13:30
TKI Tavsanli Linyitspor
: -
Konya Şekerspor
13:30
Pendikspor
: -
Tarsus İdman Yurdu
12:30
Nilufer BS
: -
Tire 1922
15:00
Anagennisi Giannitsa
: -
Doxa Dramas
17:00
JJK Jyväskylä
: -
PS Kemi Kings
18:30
IF Gnistan
: -
Bollklubben -46
15:30
13Fotbal Trinec
: -
Slovan Liberec16
16:00
6Slovacko
: -
Mlada Boleslav4
18:00
10Chernomorets Od.
: -
Dnipro3
20:30
Univ Cluj-Napoca
: -
CFR Cluj
14:00
Debrecen U21
: -
Videoton U21
18:00
8Ujpest FC
: -
Gyirmot SE2
18:00
14Pécsi MFC
: -
Videoton FC1
16:30
Blekitni Stargard Szcz.
: -
Lech Poznan
20:00
6Podbeskidzie
: -
KP Legia Warszawa1
16:30
NK Bistra
: -
NK Sesvete
16:30
Segesta Sisak
: -
HNK Gorica
16:30
Lucko Zagreb
: -
Cibalia Vinkovci
16:30
9Hrvatski Dragovoljac
: -
Inter Zapresic1
16:30
Rudeš Zagreb
: -
NK Dugopolje
22:00
CD Expreso Rojo
: -
La Equidad
12:00
Oita Trinita
: -
FC Gifu
12:00
Jubilo Iwata
: -
Tochigi SC
12:00
Zweigen Kanazawa
: -
Ehime FC
12:00
Yokohama FC
: -
Avispa Fukuoka
12:00
JEF United Chiba
: -
Cerezo Osaka
12:00
Fagiano Okayama
: -
Omiya Ardija
12:00
Consadole Sapporo
: -
Kyoto Sanga
12:00
Tokyo Verdy
: -
Giravanz Kitakyushu
12:00
Kamatamare Sanuki
: -
Mito HollyHock
12:00
Roasso Kumamoto
: -
Tokushima Vortis
12:00
Thespa Kusatsu
: -
V-Varen Nagasaki
12:00
Simurq Zaqatala
: -
AZAL PFK Baku
14:00
Neftchi Baku
: -
FK Baku
14:00
Khazar Lankaran
: -
Sumqayit FK